Архив за месяц: Январь 2011

Срач

 В то время как наша небольшая команда все еще продолжает работу над новым мультом, негодующие быдло-школьники и при том еще даже более старшие их пост-школоло поливают грязью некоего автора как можно хлеще. Это разумеется приятно, бесс порно. Разумеется эти человеки этим очень сильно помогают, и помимо этого повышают свою самооценку, ведь устраивать срач в интернете — ни чем не меньшее геройство, чем гладиаторские бои в Девнем Риме.

 

 Но есть и неверные, которые утверждают, что мульт так долго делается потому, что его делают качественно, над ним стараются, рвут жопу и пытаются сделать как лучше. Ну ведь это же бред, и все это прекрасно понимают. Ведь как можно насрать на голодного потребителя и не обеспечить его нужной массой продукта в тот срок, который удобнее для него же самого? Ну так ведь нельзя.

 

 Однако умные и наблюдательные люди заметили, что мульт обещали подать тогда-то тогда-то и не выполнили это. И разумеется никакие извинения и объяснения того, что никто не ожидал, что все окажется гораздо сложнее, не могут оправдать виновного. Ведь труд должен быть выполнен потом и кровью, в строго заданное время. А если нет — то следует уничтожить того, кто посмел не сдержать свое слово и не угодить вам.

 

К сожалению, никакие слова, осквернения и даже насилие не смогут ускорить процесс, а жаль — ведь тогда бы от некоторых из вас была бы польза

 

пользы нет

 

Новости | Комментировать